Homestay phố núi suối giàng

Servizi principali

  • Servizio 24 ore su 24

  • Check-in/Check-out veloci

  • Attività sportive

  • Ristorante in loco

  • Fumatori

  • Adatto ai bambini

  • Animali non ammessi

Posizione

    Situata a una distanza di 3 km dai SuoI NuoC NoNg VaN ChaN, la Homestay phố núi suối giàng Yen Bai consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze. Questa villa offre agli ospiti un'esperienza rilassante con bagni pubblici caldi.

    Si trova a circa 10 minuti in macchina da Ban Hoc.

    La Homestay phố núi suối giàng vanta una zona pranzo e un angolo cottura, oltre a servizi in camera come un impianto di climatizzazione. Questo lodge dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    Questo alloggio offre servizi di self-catering, come un angolo cottura, una zona pranzo per la comodità degli ospiti. In cucina sono disponibili anche un bollitore elettrico.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 12:00
    Check-out: dalle 01:00 alle 14:00

    Opzioni di camere in Homestay phố núi suối giàng Yen Bai

    La Homestay phố núi suối giàng vanta una zona pranzo e un angolo cottura, oltre a servizi in camera come un impianto di climatizzazione. Questo lodge dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Esterno foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Esterno foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Esterno foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Esterno foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Letti foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Esterno foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Interno foto
    Camera deluxe con letto queen size

    Dimensioni: 14 m²

    Tipo di letto: 2 King Size Beds

    Più +
    Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Interno foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Esterno foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Esterno foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Amenities foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Amenities foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Interno foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Interno foto
    Camera comune

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Letti foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Amenities foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Altro foto Homestay phố núi suối giàng Yen Bai Amenities foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 18 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Homestay phố núi suối giàng Yen Bai

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Homestay phố núi suối giàng Yen Bai

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Homestay phố núi suối giàng?
      La Homestay phố núi suối giàng dispone di un angolo cottura con un bollitore elettrico.
    • La Homestay phố núi suối giàng dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna nella Homestay phố núi suối giàng può rilassarsi grazie a bagni pubblici caldi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Homestay phố núi suối giàng Yen Bai